издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Приглашение к участию в конкурсе

Организатор торгов – Управление эксплуатации объектов недвижимости (УЭОН) ФГУНПГП «Иркутскгеофизика» (664025, г. Иркутск, ул. Российская, 17; e-mail: ueon@irk.ru; телефон/факс 8 (3952) 333-586) приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды объектов недвижимости по г. Иркутску и Иркутской области.

Критериями выбора победителей являются цена договора аренды, проведение капитального и текущего ремонтов объектов недвижимости, обеспечение надлежащего содержания и эксплуатации объектов.

В открытом конкурсе могут принять участие юридические лица независимо от формы собственности, в том числе индивидуальные предприниматели, на условиях, предусмотренных в конкурсной документации.

Конкурсная документация предоставляется по адресу организатора торгов. Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

Для участия в открытом конкурсе необходимо представить заявку по прилагаемой в конкурсной документации форме.

Конкурсные заявки должны быть представлены участниками размещения заказа по вышеуказанному адресу не позднее 10 час. 13.02.2009 г. в письменной форме или в форме электронного документа.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками произойдёт в 10 час. 13.02.2009 г.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры