издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы

Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной регистрационной службы по Иркутской области.

Управление Федеральной регистрационной службы по Иркутской области проводит конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

– старшего специалиста 1 разряда Ангарского отдела (г. Ангарск);

– старшего специалиста 1 разряда Слюдянского отдела (г. Байкальск).

Квалификационные требования: среднее юридическое образование.

– специалиста-эксперта Ангарского отдела (г. Ангарск);

– специалиста-эксперта Усть-Ордынского отдела (п. Баяндай);

– ведущего специалиста-эксперта Шелеховского отдела (г. Шелехов).

Квалификационные требования: высшее юридическое образование.

Для участия в конкурсе представляются личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета; автобиография; копия паспорта; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые); документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению; копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования; копия свидетельства о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории РФ – ИНН; справка из налогового органа, что не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя; копия декларации о доходах гражданина и имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, за 2008 г.; копия документов воинского учёта – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; две фотографии 3,5х4,5, выполненные на матовой бумаге в чёрно-белом изображении, без уголка.

Конкурс проводится в 9.30 20 апреля 2009 г. по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, 70, конференц-зал.

Начало приёма документов для участия в конкурсе с 9.00 17 марта 2009 г., окончание – до 16.00 17 апреля 2009 г.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 664056, г. Иркутск, ул. Академическая, 70, тел.: 450-204, 450-213, факс 450-138, e-mail: 38_upr@rosregistr.ru.

Более полная информация об отделе государственной службы и кадров Управления Федеральной регистрационной службы по Иркутской области находится на сайте: www.just38.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры