издательская группа
Восточно-Сибирская правда

ПРОТОКОЛ о результатах проведения конкурса

Решение о заключении договора аренды с участником, подавшим единственную заявку на участие в открытом конкурсе № 1-08 на право заключения договоров аренды федерального недвижимого имущества, закреплённого за ФГУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» на праве оперативного управления

ПРОТОКОЛ о результатах проведения конкурса № 002/1-08 27 февраля 2009 г.

1. 27 февраля 2009 с 10.00 до 11.00 в здании Восточно-Сибирского дорфилиала, каб. 201 (кабинете главного врача), состоялось заседание постоянно действующей единой комиссии, посвящённое рассмотрению предложений о заключении договоров аренды, представленных заявителями на основании Протокола
№ 001/1-08 от 6 февраля 2009 г.

2. В соответствии с условиями конкурсной документации (раздел 13), в случае если конкурс объявлен несостоявшимся (Протокол № 001/1-08 от 6 февраля 2009 г.), организатором конкурса заявителям, чьи заявки были признаны соответствующими конкурсной документации, был направлен Протокол № 001/1-08 от 6 февраля 2009 г. с предложением о предоставлении предложения о заключении договора аренды на условиях, соответствующих конкурсной документации.

3. На основании раздела 13 конкурсной документации при последовательном рассмотрении поступивших предложений о заключении договоров аренды по лотам №№ 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13 все предложения о заключении договоров аренды были признаны соответствующими условиям конкурсной документации и принято решение о заключении договоров аренды со следующими заявителями:
– открытое акционерное общество «Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк»,
– муниципальное учреждение здравоохранения «Зиминская городская больница»,
– общество с ограниченной ответственностью «Газолинтрэйд»,
– общество с ограниченной ответственностью «Ренессанс»,
– общество с ограниченной ответственностью «Компания Титульный»,
– общество с ограниченной ответственностью «ТОРГХИМБЫТ»,
– общество с ограниченной ответственностью «Медико-профилактический центр»,
– общество с ограниченной ответственностью Группа компаний «Левый берег».

4. На основании раздела 18 конкурсной документации передать помещения заявителям на основании актов приёма-передачи в соответствии с конкурсной документацией и представить проект договора аренды заявителям в соответствии с настоящим решением и протоколом не позднее чем через пять рабочих дней со дня  принятия настоящего решения о заключении договора аренды.

5. На основании раздела 18 конкурсной документации подписать договор аренды не позднее 30 рабочих дней со дня направления заявителям проекта договора аренды.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры