издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Электросетьстрой»

ОАО «Электросетьстрой» проводит годовое общее собрание акционеров 10 апреля 2009 года в 10 часов по адресу: г. Иркутск, улица Берёзовая роща, 13а.

Регистрация лиц, имеющих право участвовать в годовом общем собрании акционеров ОАО «Электросетьстрой», начнётся в 9 часов 10 апреля 2009 года по адресу: г. Иркутск, ул. Берёзовая роща, 13а.

Повестка собрания:

  1. Утверждение годовых отчётов, годовой бухгалтерской отчётности за 2008 год, в том числе отчётов о прибылях и убытках общества, а также распределение прибыли и убытков по результатам финансового года.
  2. Избрание совета директоров общества.
  3. Избрание ревизионной комиссии.
  4. Избрание счётной комиссии.
  5. Назначение аудитора.
  6. Определение периодического печатного издания для публикации годовой бухгалтерской отчётности ОАО «Электросетьстрой».

В собрании имеют право участвовать акционеры, включённые в реестр акционеров ОАО «Электросетьстрой» по состоянию на 18 марта 2009 года.

С информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров ОАО «Электросетьстрой», можно ознакомиться в рабочее время с 13 до 17 часов в отделе кадров с 20 марта по 9 апреля 2009 года по адресу: г. Иркутск, ул. Берёзовая роща, 13а.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры