издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, мы, Скуматова Антонида Яковлевна и Бурак Пётр Иванович, уведомляем владельцев земельных долей АОЗТ «Ленинское» о выделении в счёт земельных долей земельного участка в размере 15,6 га сельхозугодий, из них 13,6 га пашни и 2 га сенокосов, по 6,8 га пашни каждому и по 1 га сенокосов каждому, расположенных относительно ориентира: Иркутская область, Куйтунский район, село Тихорут, в 3,5 км юго-восточнее с. Тихорут, для ведения личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Игнино, Ленинская сельская администрация.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, я, Сорока Алёна Михайловна, уведомляю владельцев долей ЗАО «Барлукское» о выделении в счёт земельных долей земельного участка 8 га сельскохозяйственных угодий, в том числе 8 га пашни, расположенного в 4 км юго-восточнее с. Бурук, урочище Ступино, контур 330, карта землепользования ЗАО «Барлукское», для личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская обл., Куйтунский р-н,
с. Бурук, ул. Ленина, 44.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, мы, Иванова Федосья Васильевна, Иванов Владимир Николаевич, Столяренко Виталий Михайлович, Столяренко Любовь Дмитриевна, уведомляем владельцев земельных долей АОЗТ «Куйтунское» о выделе в счёт земельных долей земельных участков в размере 8 га сельхозугодий каждому, из них по 8 га пашни, расположенных относительно ориентира: Иркутская обл., Куйтунский р-н, д. Тобино, в 2 км 500 м северо-западнее д. Тобино, для ведения личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская обл., Куйтунский р-н,
с. Алкин, Алкинское сельское поселение.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры