издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности Управления Росприроднадзора по Иркутской области

Управление Росприроднадзора по Иркутской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности – начальника отдела экологического контроля.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие следующим квалификационным требованиям:

Наименование должности:  начальник отдела экологического контроля.

Требования к уровню профессионального образования:  наличие высшего профессионального образования по направлению подготовки (специальности), входящему в укрупнённую группу специальностей и направлений подготовки «химическая и биотехнологии», «архитектура и строительство», «энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника», «безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды», по специальности «химия».

Требования к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности: не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа работы по специальности.

Общими квалификационными требованиями к профессиональным знаниям  и профессиональным навыкам являются:

– знание Конституции, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов Иркутской области в объёме, необходимом для исполнения соответствующих должностных обязанностей;

– навыки работы с компьютерными системами на уровне пользователя, навыки работы с документами и ведения делопроизводства, навыки анализа информационного материала, коммуникативные навыки.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утверждённой распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии размером 3×4 (2 шт.);

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы):

– копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) и иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность) гражданина;

– копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания;

5) медицинскую справку, подтверждающую

отсутствие у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению;

6) иные документы, характеризующие профессиональные и личностные качества гражданина, которые он считает необходимым представить о себе.

Документы принимаются по адресу: 664025,

г. Иркутск, ул. Российская, 17, офис 308, Управление Росприроднадзора по Иркутской области, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления.  

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 203-590.

Лицам, допущенным к участию в конкурсе, информация о дате и времени его проведения будет направлена дополнительно.

Адрес электронной почты: kprirkutsk@irk.ru.

Телефон (3952) 203-590, факс (3952) 20-16-87.

Сайт Управления Росприроднадзора по Иркутской области: http://www.prirodnadzor.irk.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры