издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на открытие расчётного счёта в валюте Российской Федерации

Заказчик: общество с ограниченной ответственностью «Иркутская городская теплосбытовая компания».

Форма торгов: открытый конкурс.

Источник финансирования: собственные средства ООО «ИГТСК».

Местонахождение, почтовый адрес, эл. адрес, контакт: общество с ограниченной ответственностью «Иркутская городская теплосбытовая компания», 664003, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Киевская, 24, телефон (3952) 792-752, факс (3952) 792-782. Электронный адрес: shmatkova_en@irkutskenergo.ru.

Информация для участников размещения заказа

Место, срок и порядок предоставления конкурсной документации: со дня публикации настоящего извещения до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, указанном в настоящем извещении, конкурсная документация предоставляется на основании требования любого участника размещения заказа, поданного в письменной форме, в том числе отправленного на указанный адрес электронной почты. Предоставление конкурсной документации осуществляется без взимания платы. В печатном виде документацию можно получить по адресу: общество с ограниченной ответственностью «Иркутская городская теплосбытовая компания», 664003, Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Киевская, 24, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, в электронном виде – по запросу на вышеуказанный адрес электронной почты.

Конкурсная документация размещается также на официальном сайте ООО «ИГТСК»: www.igtsk.irkutskenergo.ru.

Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе: заявки на участие в конкурсе должны быть оформлены участниками размещения заказа в соответствии с требованиями конкурсной документации и получены по адресу: общество с ограниченной ответственностью «Иркутская городская теплосбытовая компания», 664003, Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Киевская, 24, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, в период со дня, следующего за днём опубликования настоящего извещения, до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. С момента вскрытия первого конверта с заявкой на участие в конкурсе приём заявок на участие в конкурсе прекращается.

Место, дата и время начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе начнётся в 10 часов (время иркутское) 22 мая 2009 года по адресу: 664003, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Киевская, 24,  в присутствии представителей участников размещения заказа, пожелавших принять в этом участие.

График работы конкурсной комиссии (в закрытом режиме)

Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: 22–29 мая 2009 года по адресу: 664003, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Киевская, 24.

Место и дата подведения итогов конкурса: 29 мая 2009 года по адресу: 664003, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Киевская, 24.

Требования к условиям исполнения договора

Предмет договора: открытие расчётного счёта в валюте Российской Федерации и осуществление расчётно-кассового обслуживания с использованием электронной формы документов.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры