издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Приглашение к участию в открытом конкурсе на выполнение комплекса работ (услуг) по профессиональной уборке (клинингу)

Приглашение к участию в открытом конкурсе на выполнение комплекса работ (услуг) по профессиональной уборке (клинингу) производственных и офисных помещений, услуг в сфере производства и реализации продукции общественного питания, выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту имущественного комплекса на объектах ООО «Компания «Востсибуголь» в г. Иркутске, г. Тулуне, г. Черемхове, п. Алгатуй (Тулунский район), г. Свирске.

Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Востсибуголь» намерено заключить договор на оказание комплекса услуг по профессиональной уборке (клинингу) производственных и офисных помещений, услуг в сфере производства и реализации продукции общественного питания, выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту имущественного комплекса на объектах ООО «Компания «Востсибуголь» в г. Иркутске, г. Тулуне, г. Черемхове, п. Алгатуй
(Тулунский район), г. Свирске.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку.

Полная информация о конкурсе, включая порядок проведения, в т. ч. оформление участия в торгах, определении лица, выигравшего конкурс, содержится в конкурсной документации.
Приём заявок на участие в конкурсе, выдача конкурсной документации осуществляется конкурсной комиссией по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 4, каб. 311.
Контактное лицо: Подварков Иван Геролиевич – начальник отдела стандартизации ООО «Компания «Востсибуголь», т. 24-23-47.

Стоимость выполняемых работ максимально составляет 2 млн. 600 тыс. рублей.

Дата вскрытия конвертов с заявками: 21 мая 2009 года в 12 час. местного времени.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры