издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Новая кредитная программа АТБ

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) запустил новую, уникальную программу кредитования средних и малых предприятий. В рамках данной программы организациям предоставляются кредиты до 25 млн. рублей на срок до 6 лет. В условиях нынешней экономической ситуации программа позволит клиентам Банка с большей уверенностью планировать развитие своего бизнеса, в том числе в части окупаемости капитальных затрат. Также все клиенты смогут  рассчитывать на длительное, а главное, стабильное сотрудничество с Банком. В рамках данной программы Банк планирует выдать более 1 млрд. рублей до 01.07.09 г.

Более подробную информацию Вы всегда сможете получить у наших консультантов в ближайшем отделении «Азиатско-Тихоокеанского Банка» (ОАО) или по тел.: 8(3952) 780-300, 780-316.

Процентная ставка – от 12% годовых в рублях и 12% годовых в условных единицах*. Обеспечение: залог приобретаемой или/и существующей коммерческой недвижимости либо иное обеспечение по договору с Банком.

Предлагаемые комиссии:

– за открытие ссудного счёта (единоразово). В случае согласия клиента на уплату комиссии он уплачивает в следующем размере – 1% от суммы кредита (но не менее 5 000 руб.),

– за ведение  счёта (ежемесячно). В случае согласия клиента на уплату комиссии он уплачивает в следующем размере – 0,5% от суммы кредита.

* Ставка может увеличиваться в зависимости от обеспечения и от финансового состояния заёмщика, но не более 22% в рублях и 20% в условных единицах. В случае полного или частичного досрочного гашения кредита, начисленных процентов, комиссий не в установленную договором дату платежа без письменного уведомления Банка за 5 дней о досрочном погашении, с заёмщика взимается штраф в размере 2 000 рублей (вне зависимости от суммы кредита и суммы полного или частичного досрочного гашения).

В случае просрочки исполнения заёмщиком своих обязательств по возврату кредита или уплате процентов заёмщик уплачивает неустойку в размере 1% за каждый день просрочки от суммы невыполненных обязательств.

Возможно изменение суммы комиссий в зависимости от суммы кредитования.  

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Лиц.№ 1810 ЦБ РФ

Официальный интернет-сайт: http://www.atb.su

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры