издательская группа
Восточно-Сибирская правда

ОАО «Барки» проводит годовое общее собрание акционеров

ОАО «Барки» проводит годовое общее собрание акционеров путём совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления бюллетеней для голосования, до проведения годового общего собрания акционеров общества.

Собрание состоится 30 июня 2009 г. в 11 час. по адресу: Иркутский р-н, с. Хомутово, ул. Мичурина, 15.

Регистрация участников в 10 час.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 22.06.2009 г.

Повестка собрания:

1. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности о прибылях и убытках, распределение прибыли и убытков общества по результатам финансового 2008 года (бюллетень №1).

2. Избрание совета директоров общества (бюллетень №2).

3. Избрание ревизионной комиссии общества (бюллетень №3).

4. Утверждение аудитора общества (бюллетень №4).

5. Увеличение уставного капитала общества путём размещения дополнительных акций общества в пределах количества и категории объявленных акций (бюллетень №5).

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания по адресу: Иркутский р-н, с. Хомутово, ул. Мичурина, 15. Иметь при себе паспорт, а для представителя акционера – доверенность.

На основании п. 1 ст. 75 ФЗ «Об акционерных обществах» и п. 4 ст. 5 ФЗ «О защите прав и законных интересов на рынке ценных бумаг» акционеры – владельцы голосующих акций общества, если они голосовали против принятия решений по пятому вопросу повестки дня собрания или не принимали участия в голосовании по этому вопросу, вправе требовать выкупа обществом всех или части принадлежащих им акций в срок 45 дней с даты проведения общего собрания с направлением в общество письменного требования о выкупе принадлежащих ему акций с указанием количества акций для выкупа и места жительства акционера.

Совет директоров ОАО «Барки»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры