издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

Департамент Росприроднадзора по Сибирскому федеральному округу с 27 августа 2009 года объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы (далее – конкурс):

Заместитель начальника отдела по государственному регулированию в области охраны озера Байкал.

К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: гражданство Российской Федерации, высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности отдела, стаж работы по специальности не менее 4 лет или стаж государственной службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет; знание действующего законодательства РФ в сфере природопользования и охраны окружающей среды; правовые основы осуществления государственного контроля в сфере природопользования и охраны окружающей среды; опытный пользователь ПК; готовность к командировкам. Место работы –  г. Байкальск, Иркутская область.

Главный специалист-эксперт отдела по государственному регулированию в области охраны озера Байкал.

Ведущий специалист-эксперт отдела по государственному регулированию в области охраны озера Байкал.

Специалист-эксперт отдела по государственному регулированию в области охраны озера Байкал.

К претендентам на замещение указанных должностей предъявляются следующие требования: гражданство Российской Федерации, высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности отдела; знание действующего законодательства РФ в сфере природопользования и охраны окружающей среды; правовые основы осуществления государственного контроля в сфере природопользования и охраны окружающей среды; опытный пользователь ПК; готовность к командировкам. Место работы – г. Байкальск, Иркутская область.

Конкурс проводится в соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Приём документов осуществляется по адресу: 630091, г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 74, каб. 401. Справочный телефон (383) 201-13-14.

Начало приёма документов для участия в конкурсе – 27 августа, окончание – 25 сентября 2009 г.

Документы принимаются ежедневно с 9-00 до 12-00, с 13-00 до 15-00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Подробная информация о квалификационных требованиях, предъявляемых к кандидатам на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы (далее – кандидаты), перечень необходимых документов, которые должны быть представлены на конкурс, условия прохождения гражданской службы размещены на странице Департамента на сайте www.sfo.nsk.su в разделе «Проекты» – «Портал органов власти СФО».

Дата и время проведения второго этапа конкурса кандидатам, допущенным к участию в нём, будут сообщены дополнительно.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, проживание и др.), осуществляются кандидатами за счёт собственных средств.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры