издательская группа
Восточно-Сибирская правда

За честные выборы!

В пятницу, 11 сентября, Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» обнародовало обращение к жителям области, политическим партиям, участвующим в избирательной кампании, и кандидатам, идущим на выборы в порядке самовыдвижения, с призывом вести честную избирательную кампанию на выборах в органы местного самоуправления.

От имени ИРО ВПП «Единая Россия» выступили член регионального политсовета генерал-майор запаса, генеральный директор Фонда поддержки ветеранов Вооружённых сил Виктор Помыткин, член регионального политсовета  Виктор Шопен и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. «Честность в работе депутата, главы администрации, мэра означает прежде всего их честную избирательную кампанию. Без нарушений закона, без «чёрных предвыборных технологий», подкупа, компромата и манипуляций голосами», – говорится в обращении регионального отделения «Единой России».

Партия призвала всех участников избирательной кампании к тому, чтобы главными средствами агитации стали «общение с избирателями, реальные дела и конструктивные предложения». «Пусть конкурируют предвыборные программы, а не технологии! – заявили иркутские единороссы. – Мы уверены: только такая позиция – честная и открытая – гарантирует порядок во власти и является непременным условием согласия в обществе!».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры