издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Прибайкальское управление Ростехнадзора объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

1. Заместитель начальника Иркутского территориального отдела по надзору за электростанциями, электрическими сетями и ГТС.

Квалификационные требования: высшее электротехническое образование, стаж работы по специальности не менее 4 лет в энергетической отрасли или 2 лет государственной гражданской службы.

2. Государственный инспектор Усолье-Сибирского территориального отдела по надзору за химически опасными объектами.

Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования, химик-технолог.

3. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по надзору за предприятиями нефтегазодобычи и маркшейдерскими работами.

Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел.

4. Государственный инспектор Тулунского территориального отдела энергетического надзора.

Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел.

На конкурс необходимо предоставить документы, перечисленные в пункте 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации (утверждено Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г. № 112).

Приём заявлений производится по адресу : г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 810, с 8-00 до 17-00 в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в печати, телефоны для справок: 33-37-06, 24-35-36.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры