издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Единомышленники с «Единой Россией»

  • Автор: Соб. инф.

Вчера в Иркутске состоялся форум сторонников «Единой России». Более трёх тысяч единороссов и их единомышленников со всей Иркутской области собрались во Дворце спорта, чтобы выразить свою поддержку курсу партии.

Для «Единой России» подобные мероприятия, которые уже шесть лет регулярно проходят по всей стране, стали своего рода традицией. Форум сторонников – это смотр партийных сил и демонстрация поддержки курса партии на преодоление кризиса и дальнейшее социально-экономическое развитие страны. В Иркутской области это и мобилизация всех ресурсов «Единой России» накануне всероссийского дня выборов – 11 октября.

Главной темой выступлений, прозвучавших на форуме, стал тезис о том, что партии «Единая Россия» удалось стать партией большинства. Сегодня в эту формулировку партия вкладывает не только констатацию преимущества депутатов, избранных от «Единой России» в органах законодательной и представительной власти всех уровней, но и то, что идеи, принципы и ценности, которые отстаивает партия, разделяют самые разные люди. Сегодня они голосуют за стабильное социально-экономическое развитие, порядок и предсказуемость власти. В «Единой России» они видят ответственную силу, которая держит своё слово и исполняет взятые на себя обязательства.

Секретарь регионального политсовета партии Людмила Берлина обратилась к участникам форума со словами: «Время сегодня не терпит лени и равнодушия, на пессимизме и критике невозможно строить и созидать! Искоренение коррупции, переход от «экономики сырья» к «экономике знаний», модернизация страны – вот задачи нашего будущего, задачи «Единой России»! Я убеждена, это нам по плечу!»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры