издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Автоцентр «Мега»: комплекс услуг европейского качества по доступной цене

Автоцентр «Мега» расположен по адресу: Набережная Иркута, 1, рядом с крупной транспортной развязкой. Сюда удобно добраться из всех районов города.

В новой автомойке «Мега» одновременно может обслуживаться до 10 машин. Важная деталь: вы можете забронировать место в ней на удобное для вас время по телефону 205-205. Только представьте: никаких очередей!

А пока ваше авто «принимает душ», вы можете посетить кафе. Что бы вы ни заказали – горячий обед или чашку кофе, – вы будете довольны сочетанием доступных цен, высокого качества и европейского уровня сервиса. Есть тут и специальный зал для некурящих.

Если вашему автомобилю требуется большее, чем услуги мойки, то в автоцентре «Мега» вам предложат абсолютно все виды ремонта на самом высоком уровне. Например, покраска кузова производится в специальной камере, оснащённой итальянским оборудованием, что гарантирует заводской уровень нанесения краски. Каждый автомобиль проходит компьютерную диагностику, которая может выявить все неполадки.

Кроме того, здесь вы можете оборудовать свою машину системой сигнализации и спутниковой охраны. Автосервис имеет сертификаты  Госстандарта России на все виды работ. Телефон 422-422.

На территории базы автоцентра располагается также станция техосмотра ООО «Транспарк». За год работы её успели по достоинству оценить многие иркутяне.

Благодаря тому что на станции одновременно работает семь линий инструментального контроля, время прохождения техосмотра сократилось до 15 минут. Здесь же вы сможете заполнить все необходимые документы и получить талон ТО. Телефон 400-400.

Нельзя не упомянуть и об инфраструктуре автоцентра. «Мега» имеет собственную просторную охраняемую парковку. Сотрудники охраны направляют каждый прибывающий на базу автомобиль на чётко обозначенное место. Поэтому нет никакой давки, поцарапанных дверей и погнутых зеркал.

«Мега» гарантирует, что ваш автомобиль будет обслужен надёжно, качественно и по доступным ценам.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры