издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выборы земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Лункиной Любови Ивановне, проживающей по адресу: Иркутская область, Жигаловский район, посёлок Жигалово, улица Данилина, дом 17, кв. 1, в счёт земельной доли колхоза «Знамя Советов» общей площадью 11,3 га в 48 контуре урочища «У Ключа», для сельскохозяйственного использования (сенокошения).

***

Пайщиками ТОО «Мальтинское» Ткачом Николаем Александровичем и Рягиным Александром Сергеевичем начат процесс выделения земельного участка в счёт доли в праве общей совместной собственности из земель сельскохозяйственного назначения ТОО «Мальтинское».
Предполагается выделить два участка – 7,4 га и 2,47 га – общей площадью 9,87 га, расположенные по адресу: ТОО «Мальтинское», р.п. Тайтурка (между р.п. Средний и р.п. Тайтурка в 0,2 км к юго-западу от автомагистрали Красноярск–Иркутск) в соответствии с прилагаемой схемой.
Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101 от 24.07.2002 г. принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, 79, оф. 210. Тел. 8 (39543) 5-88-39.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры