издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Горячая линия»

В Иркутской таможне с 7 по 11 декабря 2009 года откроют «горячую линию», на которую сможет обратиться любой желающий и задать вопросы, касающиеся таможенного дела. Юристы окажут бесплатные консультации, а сотрудники отдела административных расследований расскажут о порядке обжалования решений и действий сотрудников таможни.

Кроме того, на телефон «горячей линии» принимается информация о фактах нарушения служебного поведения должностными лицами таможни и таможенных постов. Цель акции – помочь участникам внешнеэкономической деятельности оперативно и с наименьшими затратами разобраться в сложных ситуациях таможенного и административного законодательства РФ, не доводя их до судебного разбирательства.

Консультации по вопросам таможенного дела можно получить по телефону (3952) 26-15-16, с жалобами на постановления по делам об административных правонарушениях следует обращаться по номерам: (3952) 26-15-41, 26-15-90. Информацию о фактах нарушения служебного поведения сотрудниками таможни можно передать по телефону (3952) 26-15-81 или позвонить по круглосуточному телефону доверия (3952) 51-28-92. В Иркутской таможне принимаются также сообщения на электронную почту по адресам: spravka@irktam.ru  и  postmaster@irktam.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры