издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст.13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ, мы, группа дольщиков: Велисевич Владимир Игнатьевич, Велисевич Галина Михайловна, Велисевич Александр Николаевич, Велисевич Александр Николаевич, Тюшкевич Галина Александровна, Козлова Наталья Петровна – в количестве 6 человек, уведомляем владельцев земельных долей участков к общей площади 56 га сельскохозяйственных угодий, расположенных по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, на удалении 2 км юго-западнее с. Андрюшено, для личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с Андрюшено, ул. Молодёжная, 8/2, Велисевичу Александру Николаевичу.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст.13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, мы, Некрылов Николай Викторович и Некрылова Елена Николаевна, уведомляем владельцев земельных долей АОЗТ «Заветы Ильича» о выделе в счёт земельных долей земельных участков в размере 8 га сельскохозяйственных угодий, из них 7,8 га пашни каждому, расположенных по адресу: Иркутская область, Куйтунский р-н, в 7,5 км юго-восточнее с. Уян, контур № 92, для ведения личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, Уянская сельская администрация.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст.13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ, выделяется земельный участок в счёт земельных долей АОЗТ «Заветы Ильича» Богохиновой Валентине Семёновне общей площадью 8 га сельскохозяйственных угодий, из них 7,8 га пашни, 0,2 га пастбищных расположений, расположенный по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, на удалении 5,5 км юго-восточнее с. Уян, контур № 449, для личного подсобного хозяйства. Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Уян и Уянская сельская администрация.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры