издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Объявление о проведении открытого конкурса

Иркутское межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы.

Финансово-экономический отдел:

– начальник отдела (главный бухгалтер);

– главный специалист-эксперт;

– ведущий специалист-эксперт.

Отдел государственной службы наблюдения за состоянием окружающей среды:

– начальник отдела;

– главный специалист-эксперт;

– ведущий специалист-эксперт.

Группа кадров:

– главный специалист-эксперт.

В соответствии со статьями 21, 22 Федерального закона от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» требования, предъявляемые к претендентам:

а) для должности начальник отдела – наличие высшего профессионального образования,  не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа работы по специальности;

б) для должностей главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт – наличие высшего профессионального образования, без предъявления требований к стажу работы.

Место и время приёма документов

Иркутское межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: 664047, г. Иркутск,  ул. Партизанская, 76, каб. 2.9, ежедневно с 8.00 до 15.30, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, претенденты могут узнать по тел. 29-08-76, на сайте Иркутского УГМС www.irkugms.ucoz.ru или по вышеуказанному адресу.

Документы принимаются со дня выхода объявления в течение 30 дней.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры