издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения.

Квалификационные требования: среднее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности (государственная гражданская служба, юриспруденция, правоведение, делопроизводство).

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

1) личное заявление (заполняется по образцу);

2) собственноручно заполненные и подписанные автобиография и анкета по форме, утверждённой распоряжением Правительства РФ № 667-р от 26.05.2005г. (заполняется по форме);

3) копия паспорта или документа, его заменяющего;

4) копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально либо кадровыми службами по месту работы (службы);

6) медицинская справка формы 086-у;

7) фотографии (чёрно-белые, без уголка, матовая бумага) размером 3х4 – 2 шт., 6х4 – 2 шт.;

8) копия пенсионного страхового свидетельства;

9) копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе (ИНН);

10) характеристика с последнего места работы (службы, учёбы);

11)  справка о соблюдении гражданином ограничений, связанных с замещением государственной должности Российской Федерации, государственной должности федеральной государственной службы (заполняется по форме).

Начало приёма документов для участия в конкурсе 18 августа 2010 г. в 10 час., окончание –  16 сентября 2010 г. в 16 час.       

Конкурсная комиссия находится по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 7а, каб. 29. Дополнительную информацию можно получить у секретаря конкурсной комиссии Большедворской Натальи Иннокентьевны по телефону 33-57-23. Лицам, допущенным к участию в конкурсе, информация о дате его проведения будет направлена дополнительно.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры