издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о приёме документов для гражданской службы в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре

Извещение о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта.
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по государственной должности федеральной государственной службы или высшее образование по специальности, соответствующей функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел.
Для участия в конкурсе представляются следующие документы:
1. Личное заявление (заполняется по образцу).
2. Собственноручно заполненные и подписанные автобиография и анкета по форме, утверждённой распоряжением Правительства РФ № 667-р от 26.05.2005 г. (заполняется по форме).
3. Копия паспорта или документа, его заменяющего.
4. Копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина.
5. Копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально либо кадровыми службами по месту работы (службы).
6. Медицинская справка формы 086-у, медицинские справки от психиатра и нарколога.
7. Фотографии (цветные, без уголка, матовая бумага) размером 3,5х4,5 – 3 шт.
8. Копия пенсионного страхового свидетельства.
9. Копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе (ИНН).
10. Характеристика с последнего места работы (службы, учёбы).
11. Справка о соблюдении гражданином ограничений, связанных с замещением государственной должности Российской Федерации, государственной должности федеральной государственной службы (заполняется по форме).
Начало приёма документов для участия в конкурсе – 13 сентября 2010 г.
в 10 час., окончание – 12 октября 2010 г. в 16 час.
Конкурсная комиссия находится по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 7а, каб. 29. Дополнительную информацию можно получить у секретаря конкурсной комиссии Обуховой Елены Сергеевны по телефону 33-57-23. Лицам, допущенным к участию в конкурсе, информация о дате его проведения будет направлена дополнительно. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры