издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Информация для заказчиков

Вниманию заказчиков – участников бюджетного процесса Иркутской области, а также унитарных предприятий, субъектов естественных монополий и организаций с долей государственного участия!

Управление Федерального казначейства по Иркутской области сообщает.

В соответствии с положениями Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 94-ФЗ) с 1 января 2011 года вводится в эксплуатацию единый информационный ресурс – официальный  сайт Российской Федерации  в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации и муниципальных нужд (www.zakupki.gov.ru).

Требованиями главы 3.1 Закона № 94-ФЗ устанавливается обязательное применение электронных цифровых подписей (далее – ЭЦП) для проведения открытых аукционов в электронной форме на электронных площадках, а также для работы на официальном сайте.

В связи с вышеизложенным в целях исполнения Закона № 94-ФЗ всем государственным и муниципальным заказчикам Иркутской области для получения ЭЦП необходимо обратиться в органы Федерального казначейства по Иркутской области по своему административно-территориальному нахождению. 

Вся необходимая информация размещена на интернет-сайте Управления Федерального казначейства по Иркутской области по адресу: http://irkutsk.roskazna.ru/, в разделах «Информация для клиентов» и «Нормативные документы». 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры