издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Людмила Берлина: «Задачи, поставленные руководством страны, которые мы обязаны решать сегодня, соответствуют ожиданиям наших избирателей»

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина прокомментировала программу «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», в рамках которой глава Правительства Владимир Владимирович Путин ответил в прямом эфире на многочисленные вопросы россиян по самым актуальным общественно-политическим темам:

«Я бы связала Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Дмитрия Медведева с ответами Владимира Путина на вопросы россиян. Задачи, поставленные руководством страны, которые мы обязаны решать сегодня, соответствуют ожиданиям наших избирателей. Это главное.

Отдельно хочу прокомментировать обращение премьер-министра РФ Владимира Владимировича Путина к депутатскому корпусу, в котором он посоветовал обращать больше внимания на проблемы ЖКХ.

Качество предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, состояние этой сферы в целом, безусловно, одна из первостепенных забот власти области и муниципальных образований. Роль депутатского корпуса, в мониторинге ситуации в сфере ЖКХ: от тарифов до своевременности ремонта, очевидно. Скажу больше, при правильной организации парламентского контроля эта депутатская деятельность становится востребованной и результативной». 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры