издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление

Энергоугольная компания «Иркутскэнерго» и межрегиональный совет ветеранов «Угольщик» ООО «Компания «Востсибуголь» сердечно поздравляют заслуженного шахтёра РСФСР, Почётного работника топливно-энергетического комплекса, кавалера знаков «Шахтёрская слава», председателя межрегионального совета ветеранов войны и труда «Угольщик» Трифона Трофимовича ПОХОЕВА с 75-летием.

Благодарим Вас, уважаемый Трифон Трофимович, за труд, за неоценимый вклад в развитие угольной промышленности Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья, за Ваше непосредственное участие в становлении и развитии многих угольных предприятий «Востсибугля». Сегодня благодаря Вашему авторитету, профессионализму и неравнодушной жизненной позиции к нуждам ветеранов, как председателю межрегионального совета ветеранов «Угольщик», Вам удаётся объединить всех ветеранов угольной отрасли Иркутской области и не только сохранять лучшие традиции угольщиков «Востсибугля», но и поддерживать их, учитывая преемственность поколений, за что мы Вам очень признательны и благодарны.

В день юбилея, Трифон Трофимович, желаем Вам счастья и здоровья, бодрости и сил. Чтобы каждый день обычной жизни приносил вам только радость! И в дальнейшем надеемся на продолжение совместной работы в решении жизненно важных вопросов, касающихся ветеранов «Востсибугля».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры