издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение ООО «Карьер «Перевал»

Извещаю контрагентов и деловых партнёров ООО «Карьер «Перевал», а также представителей органов власти и средств массовой информации о том, что с 21 февраля 2011 года я, Никифоров Константин Борисович, приступил к исполнению своих обязанностей в качестве генерального директора ООО «Карьер «Перевал». 

Назначение меня на должность генерального директора произведено на заседании совета директоров ООО «Карьер «Перевал» и подтверждается внесением соответствующих изменений в Единый  государственный реестр юридических лиц.  

Согласно обязанностям, возложенным на меня советом директоров и предусмотренным уставом ООО «Карьер «Перевал», я отозвал в порядке, установленном законом, доверенности, выданные ранее предыдущим генеральным директором Ефименко С.А. Отзыв касается всех без исключения доверенностей, в том числе тех, что были выданы, в частности, заместителю генерального директора Каштанюку В.В., главному бухгалтеру Лабуз В.В., юристам Якимовой Т.В., Мацинскому Р.В. и другим лицам. С 21.02.2011 г. эти доверенности недействительны. 

В ближайшее время на предприятии будет проведена инвентаризация и подготовлена программа мер, направленных на оптимизацию взаимоотношений с контрагентами и деловыми партнёрами ООО «Карьер «Перевал», нацеленных на вывод предприятия из состояния непрекращающихся конфликтов и нормализацию производственной ситуации.

Уверен, что ООО «Карьер «Перевал» отныне будет вести жизнеспособную экономическую деятельность, сумеет выстроить эффективную социальную политику. 

Генеральный директор ООО «Карьер «Перевал» К.Б. НИКИФОРОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры