издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Генерального директора ОАО «Иркутскэнерго» Евгения ФЁДОРОВА

Уважаемый Евгений Михайлович! 

В жизни Иркутской областной организации «Всероссийский электропрофсоюз», ОАО «Иркутскэнерго» и всей Иркутской области наступает знаменательная дата – 50 лет со дня образования Иркутского общественного объединения «Электропрофсоюз».

На всех этапах «Электропрофсоюз» успешно решает основную задачу – защищает права и интересы тружеников электроэнергетической и электротехнической промышленности.

Иркутская областная организация «Всероссийский электропрофсоюз» и её специалисты постоянно совершенствуют систему социального партнёрства, заключения коллективных договоров, разработку социальных программ и их реализацию, создание здоровых и безопасных условий труда и быта членов профсоюза и их семей.

Профсоюзная организация внесла достойный вклад в становление и развитие топливно-энергетического комплекса Иркутской области. У истоков этих достижений стояли многие и поныне здравствующие ветераны профсоюзного движения, за что им низкий поклон и величайшая благодарность.

От имени компании «Иркутскэнерго» примите самые тёплые поздравления. Надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество. Желаем новых успехов в вашей деятельности, счастья и здоровья, благополучия, оптимизма и стабильности вам и вашим близким! 

Генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» Евгений ФЁДОРОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры