издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Восточно-Сибирское речное пароходство»

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Восточно-Сибирское речное пароходство» созывается в соответствии с решением совета директоров (протокол N СД-2/11 от 7 апреля 2011 г.), форма проведения – собрание.

Собрание состоится 28 июня 2011 г. в 10 часов 00 минут.

Время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании, и их представителей – 9 часов 00 минут.

Место проведения собрания: 

г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 37, 4 этаж, зал совещаний.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, – 1 июня 2011 года.

Повестка дня:

1. Об избрании членов совета директоров общества.

2. Об утверждении годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках, о распределении прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам 2010 финансового года.

3. Об избрании ревизионной комиссии (ревизора) общества.

4. Об утверждении аудитора общества.

С информацией (материалами) к собранию можно ознакомиться в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 11 часов 00 минут, начиная с 6 июня 2011 г., по адресу: г. Иркутск, ул. Чкалова, 37, каб. 508. Предварительная запись по тел. 287-355.

При себе необходимо иметь паспорт. Представителю акционера также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в собрании с правом голосовать по вопросам повестки дня и копию доверенности для передачи Обществу. В случае, если от имени акционеров – юридических лиц в собрании будут принимать участие единоличные исполнительные органы этих лиц (директор, гендиректор, президент), они обязаны предъявить при регистрации соответствующие документы об их избрании и назначении на должность, документы, удостоверяющие личность.

Совет директоров ОАО «ВСРП» Генеральный директор Е.С. Летунова

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры