издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемый акционер!

Открытое акционерное общество «Иркутскторгтехника», находящееся по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Кожзаводская, д. 8, сообщает о проведении 13 мая 2011 года в 9 час. 00 мин. годового общего собрания акционеров путём совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание проводится по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Кожзаводская, д. 8.

Повестка дня собрания:

1. Утверждение годового отчёта общества за 2010 год.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках, распределение прибыли и убытков общества по результатам 2010 года.

3. Избрание членов счётной комиссии общества. 

4. Избрание ревизора общества.

5. Утверждение аудитора общества.

Регистрация участников собрания производится 13 мая 2011 г. с 8 час. 45 мин. до 10 ч. 00 мин. по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Кожзаводская, д. 8.

Список акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по состоянию на 22 апреля 2011 года.

Для участия в собрании при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – доверенность на участие в собрании.

Получить дополнительную информацию и ознакомиться со списками кандидатов для избрания в органы общества можно с 22 апреля 2011 г. с 9 час. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. в рабочие дни по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Кожзаводская, д. 8.

Председатель общего собрания акционеров ОАО «Иркутскторгтехника»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры