издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания открытого акционерного общества «Речник»

Местонахождение Общества: 

г. Иркутск, пр. Удинский, 18.

Годовое общее собрание акционеров проводится путём совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров.

Годовое общее собрание акционеров состоится 4 июня 2011 г. в 10 часов.

Место проведения собрания: г. Иркутск, проезд Удинский, 18, база «Речник» (административное здание).

Время начала регистрации участников собрания с 9 часов.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на 20 апреля 2011 г.

Повестка дня годового общего 

собрания акционеров:

1. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках Общества, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам финансового года.

2. Избрание совета директоров Общества.

3. Избрание ревизионной комиссии Общества.

4. Утверждение аудитора Общества.

5. Избрание счётной комиссии Общества.

С информацией, подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания по адресу: г. Иркутск, проезд Удинский, 18, административное здание, телефон 77-93-82.

Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров или документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Совет директоров Общества

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры