издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемый акционер ОАО «Разрез «Тулунский»!

Совет директоров открытого акционерного общества по добыче угля «Разрез «Тулунский» (место нахождения: Российская Федерация, Иркутская область, Тулунский район, промплощадка разреза «Азейский») настоящим сообщает о проведении годового общего собрания акционеров, которое состоится в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование с использованием бюллетеней для голосования) 10 июня 2011 года в 10 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, г. Тулун, микрорайон Угольщиков, 22а. 

Время начала регистрации – 10 июня 2011 года в 9 часов 00 минут.

По решению совета директоров ОАО «Разрез «Тулунский» список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, составляется на основании данных реестра акционеров Общества по состоянию на 5 мая 2011 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров ОАО «Разрез «Тулунский»:

1. Об избрании членов счётной комиссии ОАО «Разрез «Тулунский».

2. Об утверждении годового отчёта ОАО «Разрез «Тулунский» за 2010 год, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе бухгалтерского баланса и отчёта о прибылях и убытках ОАО «Разрез «Тулунский» за 2010 год.

3. О распределении прибыли и убытков ОАО «Разрез «Тулунский» по результатам 2010 финансового года.

4. О размере, сроках и форме выплаты годовых дивидендов по результатам 2010 года.

5. Об утверждении аудитора ОАО «Разрез «Тулунский» на 2011 год.

6. Об избрании членов ревизионной комиссии ОАО «Разрез «Тулунский».

7. Об избрании членов совета директоров ОАО «Разрез «Тулунский».

8. Об утверждении Устава ОАО «Разрез «Тулунский» в новой редакции.

9. Об обращении в федеральный орган исполнительной власти по рынку ценных бумаг с заявлением об освобождении ОАО «Разрез Тулунский» от обязанности осуществлять раскрытие или предоставление информации в соответствии со статьёй 30 Федерального закона «О рынке ценных бумаг».

10.  Об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, – заключение дополнительного соглашения № 2 к договору займа №10 от 17.02.2009 с ООО «Компания «Востсибуголь».

11.  Об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, – заключение договора на оказание комплекса услуг между ОАО «Разрез «Тулунский» и ООО «Компания «Востсибуголь» (филиал «Разрез «Тулунуголь»).

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации акционерам предоставляется право ознакомления со следующей информацией (материалами): 

1. Годовой отчёт ОАО «Разрез «Тулунский» за 2010 год.

2. Годовая бухгалтерская отчётность ОАО «Разрез «Тулунский» за 2010 год.

3. Заключение ревизионной комиссии ОАО «Разрез «Тулунский» по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Разрез «Тулунский» в 2010 году.

4. Заключение аудитора ОАО «Разрез «Тулунский» по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Разрез «Тулунский» в 2010 году.

5. Рекомендации совета директоров ОАО «Разрез «Тулунский» по вопросам, включённым в повестку годового общего собрания акционеров ОАО «Разрез «Тулун-ский» по итогам 2010 года (приложение № 1 к настоящему протоколу).

6. Сведения о кандидатах в счётную комиссию ОАО «Разрез «Тулунский».

7. Сведения о кандидатах в совет директоров ОАО «Разрез «Тулунский».

8. Сведения о кандидатах в ревизионную комиссию ОАО «Разрез «Тулунский».

9. Сведения о кандидате в аудиторы ОАО «Разрез «Тулунский».

10. Проект Устава ОАО «Разрез «Тулун-

ский» в новой редакции.

11. Проекты решений общего собрания акционеров ОАО «Разрез «Тулунский».

12. Информация о наличии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в соответствующий орган ОАО «Разрез «Тулунский».

Акционеры вправе ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, начиная с 20 мая 2011 года по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Тулунский район, промплощадка разреза «Азейский», в рабочие дни c 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Для ознакомления с информацией (материалами) при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), для представителей акционеров – надлежащим образом оформленную доверенность и документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включённых в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании (их копии, засвидетельствованные нотариально), передаются счётной комиссии при регистрации этих лиц для участия в общем собрании.

Совет директоров ОАО «Разрез «Тулунский»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры