издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Получи билет на праздничный концерт!

Чтобы получить билет на концерт, посвящённый Дню города Иркутска, «Город – это я!», который будет проходить 4 июня в 20.00 на стадионе «Труд», необходимо распечатать купон на получение билета. 

Купоны будут доступны для скачивания с сайта, посвящённого 350-летию Иркутска, www.irksib.ru, сайта администрации города www.admirkutsk.ru и сайта www.irk.ru. 

Купон можно распечатать как на чёрно-белом, так и на цветном принтере.

Обмен купонов на билеты начнётся 26 мая 2011 года с 12.00.

Для получения билета необходимо прийти в кассу стадиона «Труд» с документом, удостоверяющим личность, и купоном. Для получения билета на других членов семьи представителю необходимо представить документы членов семьи и распечатанные купоны на каждого человека. На детей до 5 лет купон не нужен, достаточно предъявить свидетельство о рождении или запись о ребёнке в паспорте родителей. 

После предъявления документа, удостоверяющего личность, кассир обменяет один купон  на один билет на стадион. Таким образом, каждый имеет право на получение только одного билета. 

Внимание! Билеты на праздничный концерт «Город – это я!» бесплатные. Количество билетов ограничено.

Подробную информацию о получении билетов на праздничный концерт на стадионе «Труд» можно узнать на автоинформаторе 503-703, порядок получения билетов описывается на кнопке «0».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры