издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления с днем защитника отечества!

Уважаемые жители Иркутской области!
Дорогие ветераны Вооружённых сил, Великой Отечественной войны и боевых действий, военнослужащие и гражданский персонал!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

В этот день мы отмечаем заслуги всех защитников Отечества, чествуем тех, кто на полях сражений ковал славу российского оружия, создавал и укреплял Вооружённые силы, в современных условиях обеспечивает надёжную защиту интересов нашей страны. Этот праздник является символом преемственности поколений, мужества и патриотизма. От профессионализма и ответственности всех, кто живёт интересами страны, работает на процветание России, добросовестно исполняет свой служебный и профессиональный долг, зависят благополучие и безопасность нашего государства. 

Сегодня укрепляется престиж военной службы, продолжаются славные воинские и трудовые традиции, многое делается для патриотического воспитания подрастающего поколения. Наш регион вносит свой достойный вклад в укрепление Вооружённых сил, развитие оборонной промышленности, обеспечение условий дальнейшего развития страны.

Желаем всем жителям Прибайкалья, ветеранам и военнослужащим, гражданскому персоналу и будущим защитникам Отчества доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служебной и профессиональной деятельности во благо России и Иркутской области!

Дмитрий МЕЗЕНЦЕВ, губернатор – председатель правительства Иркутской области
 

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю  всех жителей области с  Днём защитника Отечества!

23 февраля, в  День защитника Отечества,  мы чествуем не только тех, кто причастен к ратному делу, но  и будущих воинов, всех мужчин – наших защитников. 

И сегодня славные исторические традиции российской армии продолжают  кадровые военные, на чьих плечах  повседневная нелёгкая служба, выполнение трудных боевых задач,  воспитание патриотизма и мужества у молодого поколения. 

День защитника Отечества  олицетворяет   преемственность воинских традиций и неразрывную связь поколений, любовь к Родине и верность долгу. 

Особые слова признательности – ветеранам, испытавшим тяжесть военных невзгод, оставшимся верными присяге и воинскому долгу. 

От имени депутатов Законодательного Собрания области желаю военнослужащим успехов в ответственной службе и всем жителям нашей  области крепкого здоровья и надёжного тыла! 

Людмила БЕРЛИНА, председатель Законодательного Собрания Иркутской области  
 

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! 

Россия во все времена славилась сильными и достойными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту Отечества, заступиться за тех, кто нуждается в помощи. 

В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несёт ответственную службу. 

Я искренне поздравляю всех мужчин, для которых защита своего дома, своей Родины – дело чести. Это праздник всех, кто не боится постоять за себя, за свою семью и близких, независимо от своей профессии. 

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Андрей ЛАБЫГИН, председатель Думы города Иркутска 
 

Дорогие друзья!  Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В этот день мы говорим слова благодарности всем, кто ныне охраняет безопасность нашей страны, тем, кто с оружием в руках сражался за нашу свободу и независимость, защищал интересы России в «горячих точках». Особая благодарность тем, чья жизнь и работа непосредственно связаны с армейской службой, ветеранам Великой Отечественной войны.

Этот праздник недаром считается народным – ведь он объединяет всех тех, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, заботится об укреплении её могущества, защите национальных интересов, благополучии и безопасности граждан. 

От всей души желаю вам, вашим родным и близким мира, здоровья, счастья и благополучия!

С наилучшими пожеланиями Евгений ФЁДОРОВ, генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры