издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Вниманию призывников, желающих служить в ВДВ

Региональное отделение Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» окажет посильную помощь в реализации желания призывников – учащихся образовательных учреждений Иркутской области служить в Воздушно-десантных войсках, в том числе и в разведке Воздушно-десантных войск. Призыв на воинскую службу – весна/осень 2012 года.

Призывник должен представить о себе следующие данные:

1) фамилия, имя и отчество;

2) дата рождения;

3) домашний адрес и контактный телефон;

4) каким райвоенкоматом призывается;

5) в каком подразделении прошёл военную подготовку, профиль подготовки, имеет ли прыжки с парашютом и их количество, имеет ли спортивные разряды и по каким видам спорта.

Все данные представлять до 29 февраля 2012 г. (весенний призыв) и до 30 сентября 2012 г. (осенний призыв) в Иркутское региональное отделение «Союз десантников» на бумажном носителе, в электронном виде (на устройствах чтения/записи Flash­карт), по эл. почте по адресу: sdrvdv38@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить на интернет-сайте www.desant­irk.ru. Консультации по тел. 8­914­942­03­77 и 8914­952­62­04 с 10 до 20 часов.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры