издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления с днем победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, 

труженики тыла! 

Уважаемые иркутяне!
Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

Этот праздник дорог каждому россиянину. Память о тех далёких событиях священна, она живёт в наших сердцах, она объединяет нас.

Линия фронта была далеко от Иркутска, но сибиряки мужественно и самоотверженно ковали победу в тылу, на оборонных заводах. В Иркутске располагались военные госпитали, которые сохранили жизнь и здоровье тысяч защитников Отечества. Легендарные сибирские дивизии отстояли Москву в декабре 1941-го и храбро сражались до победного 1945-го. Иркутяне внесли большой вклад в приближение победы. 

Мы гордимся вами, дорогие ветераны и труженики тыла, и растим наших детей в уважении к вам, вашим заслугам и подвигу! 

Каждый год 9 Мая тысячи иркутян приходят к мемориалу «Вечный огонь», чтобы возложить цветы, поблагодарить ветеранов и почтить память тех, кто ценой своей жизни дал нам право жить в свободной и сильной стране. 

Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кого коснулось лихолетье войны, за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной и счастливой жизни! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких людей!

Всем иркутянам желаю счастья, благополучия, мира и всего самого доброго!

Мэр города Иркутска Виктор КОНДРАШОВ

 

С праздником Великой Победы! 

Дорогие ветераны, сотрудники органов внутренних дел и члены их семей! От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! 

Подвиг, который совершили наши отцы и деды, навсегда останется в нашей памяти и памяти многих поколений. Те знаменательные и судьбоносные дни, определившие дальнейшее будущее нашей страны, навеки вписаны в страницы российской истории как истинный пример мужества и героизма, сплочённости народов и огромной воли к победе. 

Сегодня сотрудники органов внутренних дел обеспечивают безопасность Родины на её внутренних рубежах. И впредь они будут делать это грамотно, чётко и профессионально. А славные традиции, пришедшие к нам из тех героических военных лет, будут свято храниться и приумножаться в рядах стражей правопорядка.

После войны минуло уже 67 лет. Но и сейчас в нашем строю по-прежнему есть участники тех эпохальных событий. Желаю в этот праздничный день всем фронтовикам и труженикам тыла, всем ветеранам органов внутренних дел долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, здоровья, тепла и внимания родных и близких. 

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Александр ОБУХОВ

 

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!
От всей души поздравляю вас с таким важным для каждого из нас
праздником – Днём Победы!

9 Мая – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа.

День Победы – это наш главный праздник, праздник многих поколений. И чем больше времени отделяет нас от тех далёких событий, тем яснее мы осознаём их историческое значение. Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всего народа. И поэтому наша задача – сохранять и приумножать эту память о героических делах и подвигах. 

От имени депутатов Думы города Иркутска желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. 

Председатель Думы города Иркутска Андрей ЛАБЫГИН

 

Дорогие наши ветераны!

В эти майские дни мы чествуем вас, воинов-победителей, отстоявших право на свободу и независимость нашего государства. Ваши героизм, сила духа и любовь к Родине придают нам мужества и твёрдости при отстаивании законных интересов граждан, защите их прав и свобод в стремлении сделать достойной жизнь будущих поколений. 

В наших сердцах хранится чувство глубокой признательности к вам, солдатам Великой Отечественной войны и работникам тыла. Память о людях, принёсших Великую Победу, всегда с нами: в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении. 

От всех работников органов прокуратуры Иркутской области поздравляю вас с праздником Победы! Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, спокойствия и уверенности в достойном будущем нашей великой страны.

Прокурор Иркутской области, государственный советник юстиции 2 класса Игорь МЕЛЬНИКОВ

 

Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Дорогие наши ветераны!
Примите самые искренние поздравления
в связи с 67-й годовщиной Великой Победы!  

От всей души поздравляем ветеранов войны и труда с великим праздником! Земной поклон всем, кто выстоял в суровое время военных испытаний, всем, кто, вернувшись к мирной жизни, приумножил ратным трудом славу военных лет. Пусть вечный огонь памяти не погасит время, пусть его светом – светом скорби и любви – озаряется путь для будущих поколений России. 

Будьте здоровы и живите как можно дольше. Добра и благополучия вам и вашим близким!

Генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» и ОАО «Иркутскэнерго» Евгений ФЁДОРОВ

 

Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачен этот великий праздник – ценой невосполнимых потерь и разрушений. Однако, несмотря на тяжкие испытания, вы смогли не только отстоять свободу и независимость нашей Родины, но и избавить всё человечество от фашистской угрозы. Мы отдаём дань глубокого уважения каждому, кто воевал на передовой и ковал победу в тылу. Мы помним всех, кто погиб в эти кровопролитные годы. 

Хочется выразить вам свою признательность за удивительную стойкость, мужество, самоотверженность и отвагу. Для будущих поколений ваш подвиг всегда будет примером доблести и высокого патриотизма.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, внимания и заботы близких, бодрости духа и долгих лет жизни! 

Председатель Байкальского банка Сбербанка России Владимир САЛМИН

 

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки!

От имени коллектива ООО «Газпром добыча Иркутск» и от себя лично поздравляю вас с 67-летием Великой Победы!

Сражаясь на фронтах, отдавая все силы для обеспечения бойцов оружием и продовольствием, вы не переставали верить в победу даже в самые тяжёлые для Отчизны дни. 

Всё дальше от нас военные годы, полные горечи и страданий. Но память о величии вашего героизма навсегда в наших сердцах. Мы никогда не забудем ваш ратный и трудовой подвиг!  

Ваше мужество, стойкость и готовность к самопожертвованию во имя Родины – пример для всех ныне живущих!

Вы – наша гордость, наша уверенность в том, что вместе мы способны справиться с любыми трудностями!

Сегодня от всей души я желаю ветеранам и всем жителям нашего региона мира, здоровья, благополучия, заботы близких людей, весеннего настроения! 

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Иркутск» Андрей ТАТАРИНОВ

 

Уважаемые участники Великой Отечественной, труженики тыла!
Дорогие земляки!

От имени коллектива ОАО «Восточно-Сибирская газовая компания» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне! 

День Победы для нас — это день светлой памяти, символ мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов, защищавших Россию!

Примите искренние поздравления  с этим торжественным праздником и пожелания мира, благополучия, здоровья и счастья вам и вашим близким!

Генеральный директор ОАО «ВСГК», депутат Законодательного Собрания Алексей СОБОЛЬ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры