издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление с днем социального работника!

Уважаемые работники социальной защиты населения Иркутской области!
Примите искренние поздравления с Днём социального работника!

Ежегодно 8 июня мы отмечаем этот всероссийский профессиональный праздник специалистов, которые решают непростые и ответственные задачи, оказывая помощь людям, нуждающимся в особом внимании со стороны государства и общества. 

В Приангарье День социального работника отмечают около 12 тысяч человек: работники комплексных центров социального обслуживания, домов-интернатов для престарелых и инвалидов, социальных приютов для детей и подростков, детских домов-интернатов, реабилитационных центров и центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, а также сотрудники других учреждений органов социального развития, опеки и попечительства.

Социальные работники ежедневно несут благородный груз заботы о людях, устраняя проблемы и вопросы не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца. Милосердие, сострадание, терпение – вот те качества, без которых невозможно представить человека этой профессии.

Желаю всем работникам социальной сферы региона доброго здоровья, благополучия, жизнелюбия, энергии и новых успехов в профессиональной деятельности во благо России и жителей Иркутской области. Пусть ваш благородный труд приносит радость и заслуженное уважение! 

Губернатор Иркутской области Сергей ЕРОЩЕНКО

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры