издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые потребители холодной воды!

МУП «Водоканал» г. Иркутска уведомляет об изменении с 1 октября 2013 г. порядка начислений, доставки квитанций и оплаты за услуги холодного водоснабжения и водоотведения для владельцев частных домовладений и жильцов многоквартирных домов, заключивших «прямые» договоры с МУП «Водоканал».

В соответствии с действующим законодательством ежемесячно МУП «Водоканал» будет производить доставку квитанций до почтовых ящиков потребителей. Квитанция – платёжный документ за предоставленные услуги водоснабжения и водоотведения за расчётный период. Оплату по квитанции необходимо производить ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за расчётным периодом. Оплату можно произвести по банковской карте либо наличными в любом отделении Сбербанка РФ, в офисе МУП «Водоканал» по адресу: г. Иркутск, ул. Станиславского, 2/1. Пожалуйста, сохраняйте чек и квитанцию – они являются доказательством совершения оплаты.

В случае возникновения спорных вопросов по сумме и порядку начислений просим вас обратиться в сервисный центр МУП «Водоканал» по адресу: г. Иркутск, ул. Станиславского, 2/1, либо по телефону 21-46-46. Заранее приносим свои извинения в случае выявления некорректных начислений.

С уважением, МУП «Водоканал» г.Иркутска.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры