издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О проведении конкурса на замещение вакантных должностей

Иркутский областной суд объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной службы:

  • секретаря судебного заседания.

 Требование: высшее юридическое образование;

  • ведущего специалиста.

 Требование: высшее юридическое образование;

  • ведущего специалиста 3 разряда.

Требования: высшее юридическое образование; не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа работы по специальности;

  • ведущего специалиста 3 разряда в отдел систематизации законодательства и правовой информатизации (пресс-секретаря).

 Требования: высшее профессиональное образование (филологическое, лингвистическое, юридическое); не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа работы по специальности в сфере журналистики (телевидение, радио, печатные, интернет-издания) либо в пресс-службе. Обязательно знание русского языка на высоком уровне. 

Для участия в конкурсе необходимо представить документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112.

Документы направлять в Иркутский областной суд по адресу: 664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 121, каб. 419 (контактный телефон (3952) 23-00-16). Начало приёма документов для участия в конкурсе – 25 ноября 2013 года с 10 часов, окончание – 16 декабря 2013 года в 16 часов.

Разъяснения о требующихся профессиональных знаниях и навыках, а также список документов, необходимых для участия в конкурсе, можно найти на сайте Иркутского областного суда http://oblsud.irk.sudrf.ru.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 121.

Лицам, допущенным к участию в конкурсе, информация о дате заседания конкурсной комиссии будет направлена дополнительно. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры