издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Начинается отборочный тур ежегодной независимой журналистской премии Citi Journalistic Excellence Award 2014 (CJEA 2014)

Начинается отборочный тур ежегодной независимой журналистской премии Citi Journalistic Excellence Award 2014 (CJEA 2014), заявки принимаются до 3 марта 2014 г. включительно.

В этом году Citi Journalistic Excellence Award присуждается в двух номинациях: «Экономика и финансы в помощь людям» – позволяет определить вклад журналистов в повышение финансовой грамотности населения, «Малый бизнес как ключевой фактор социально-экономической стабильности России» – направлена на выявление информационных материалов, освещающих тему российского малого и среднего бизнеса. 

Лауреат номинации «Экономика и финансы в помощь людям» получит возможность в июне 2014 г. прослушать образовательный курс на факультете журналистики Колумбийского университета (Columbia University Graduate School of Journalism) и примет участие в воркшопах и мастер-классах признанных профессионалов в области финансовой и деловой журналистики, организованных университетом, а также посетит основные финансовые учреждения и ведомства США, офисы крупнейших компаний мира. Победа в номинации «Малый бизнес как ключевой фактор социально-экономической стабильности России» принесёт лауреату возможность пройти дополнительное обучение в профессиональной области. Второе и третье места в каждой номинации также являются призовыми. Все участники премии получат сертификаты об участии.

В конкурсе рассматриваются работы журналистов федеральных и региональных СМИ, зарегистрированных на территории РФ, опубликованные в период с 1 января 2013 года по 28 февраля 2014 года. В состав независимого жюри премии войдут представители банковских ассоциаций, журналис­ты, финансовые эксперты, представители пресс-служб крупнейших компаний, экономисты, видные общественные деятели (подробная информация о конкурсе и полный перечень правил участия доступны на официальной странице премии: www.citibank.ru/russia/citigroup/rus/cjea.htm). Принимает и регистрирует заявки от журналистов оргкомитет премии, который с радостью ответит на все вопросы о конкурсе.

Контакты организационного комитета премии CJEA 2014:

представитель Организационного комитета премии Боровик Екатерина,

e-mail: CJEA2014@spncomms.com,

тел: +7 (495) 510-22-00, доб. 418,

моб. +7-903-960-88-83.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры