издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О проведении общественного обсуждения

ООО «ВостокГосстрой» информирует о проведении общественного обсуждения по проекту «Технология переработки строительного мусора от разборки зданий и сооружений во «вторичные» строительные материалы» и принимает в срок до 05.05.2014 г. к рассмотрению замечания и предложения для включения их в техзадание на проведение оценки воздействия на окружающую среду. 

Цель намечаемой деятельности – снижение количества строительных отходов от демонтажа зданий и сооружений, уменьшение стоимости определённых видов работ за счёт использования «вторичных» строительных материалов.

Уведомление о намечаемой деятельности, первоначальная информация и предварительная оценка представлены к обсуждению на слушаниях, проведённых совместно с представителями органов местного самоуправления 18 марта 2014 года в 15.00 по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, здание ОАО «Иркутск­НИИХимМаш», актовый зал.

Ознакомление с проектом, а также регистрация замечаний и предложений осуществляется по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, здание ОАО «ИркутскНИИХимМаш», офис 72, а также по электронному адресу: vgs38@rambler.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры