издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Ангарское управление строительства»

Открытое акционерное общество «Ангарское управление строительства», зарегистрированное и фактически находящееся по адресу: 665835, Россия, Иркутская область, мкр. 7а, дом 35 (далее – общество), сообщает о проведении годового общего собрания акционеров общества в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание состоится 20 июня 2014 года в 15 часов 00 минут (время местное).

Место проведения собрания: г. Ангарск, мкр. 7а, дом 35, ОАО «АУС», конференц-зал.

Регистрация участников осуществляется с 14 часов 00 минут (время местное) в день проведения собрания.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров общества, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 23 мая 2014 г.

Повестка дня годового общего собрания акционеров: 

1. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли и убытков общества по результатам финансового года. Обеспечение опубликования годовой бухгалтерской отчётности в периодическом печатном издании – газете «Подробности» – абсолютно субъективный еженедельник».

2. Избрание совета директоров общества.

3. Утверждение аудитора общества.

4. Избрание ревизионной комиссии общества.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров общества, можно ознакомиться в период с 30 мая 2014 года по 19 июня 2014 года включительно с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (время местное) за исключением выходных и праздничных дней по адресу: г. Ангарск, мкр. 7а, дом 35, ОАО «АУС», а также во время проведения годового общего собрания акционеров.

Участнику годового общего собрания акционеров при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; представителю акционера – также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров или документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Совет директоров Общества

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры