издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

Открытое акционерное общество «Производственное объединение «Усольмаш» (далее – Общество), расположенное по адресу: 665451, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Дзержинского, 1, сообщает о проведении годового общего собрания акционеров, проводимого в форме собрания (со-вместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Собрание состоится 27 июня 2014 года по адресу: 665451, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Дзержинского, 1, актовый зал механо-сборочного производства ОАО «ПО «Усольмаш».

Время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании акционеров, – 14 часов 00 минут 27.06.2014 года.

Время начала собрания – 15 часов 00 минут 27.06.2014 года.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, будет составлен по состоянию на 10.06.2014 года.

Повестка дня собрания:

1. Утверждение годовых отчётов (баланса), годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчётов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.

2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов, за исключением прибыли, распределённой в качестве дивидендов по результатам первого квартала, полугодия, девяти месяцев финансового года) и убытков Общества по результатам финансового года.

3. Об избрании совета директоров Общества.

4. Об избрании ревизионной комиссии (ревизора) Общества.

5. Об утверждении аудитора Общества.

Ознакомление с информацией (материалами), необходимой для принятия участия в общем собрании, будет производиться по адресу: 665451, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Дзержинского, 1, юридический отдел, с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Ознакомиться с материалами можно также в помещении исполнительного органа Общества.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры