издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Сибирская многопрофильная организация» (место нахождения: Российская Федерация, г. Иркутск)

В соответствии с решением совета директоров ОАО «Сибмо» годовое общее собрание акционеров ОАО «Сибмо» созывается в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Собрание состоится 27 июня 2014 года в 15 часов 00 минут.

Время начала регистрации – 14 часов 00 минут 27 июня 2014 года.

Место проведения собрания: г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, д. 125.

Почтовый адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьский событий, д. 125.

Список акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составляется по состоянию на 30 мая 2014 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров ОАО «Сибмо»:

1. Утверждение годового отчёта ОАО «Сибмо» за 2013 год.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках, распределение прибыли и убытков ОАО «Сибмо» по результатам 2013 года.

3. Избрание членов совета директоров ОАО «Сибмо».

4. Избрание членов ревизионной комиссии ОАО «Сибмо».

5. Утверждение аудитора ОАО «Сибмо».

С материалами (информацией) собрания можно ознакомиться в период с 30 мая по 26 июня 2014 года, а также в день собрания, кроме выходных и праздничных дней, с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, д. 125, приёмная генерального директора. Копии документов предоставляются по требованию лиц, имеющих право на их получение, за плату, не превышающую затрат на их изготовление.

Совет директоров ОАО «Сибмо»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры