издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Объявление о проведении общественных обсуждений строительства объектов на региональном, областном и местном уровнях

ГУ ФСИН России по Иркутской области уведомляет о проведении общественных слушаний по материалам предварительной оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) в рамках строительства объектов: столовая ФКУ ИК-7 ГУ ФСИН России по Иркутской области г. Ангарск, общежитие ФКУ ИК-7 ГУ ФСИН России по Иркутской области, г. Ангарск 200 мест, общежитие ФКУ ИК-7 ГУ ФСИН России по Иркутской области, г. Ангарск, 245 мест – 31.10.2014 года в 14.00 по адресу: 

г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 10, ФКУ ИК-7 ГУ ФСИН России по Иркутской области. Наименование деятельности: строительство объекта – столовая ФКУ ИК-7 ГУ ФСИН России по Иркутской области, г. Ангарск. Цели:  Для организации питания и проживания осуждённых ФКУ ИК-7 ГУ ФСИН России по Иркутской области. 

Начало 31.10.2014.

Окончание 31.11.2014.

Ответственный за организацию общественного обсуждения: ГУ ФСИН России по Иркутской области, электронная почта: oks-38@yandex.ru; контактные лица – Бахтин Николай Сергеевич, Борейко Юлия Сергеевна, т.: 28-62-11, 26-82-40.

Форма представления замечаний: заинтересованным гражданам и общественным организациям предоставлена возможность выразить своё мнение относительно содержания ОВОС путём заполнения опросных листов (имеются в указанной библиотеке и на интернет-сайте), а также обратиться к разработчикам проектной документации с вопросами, замечаниями и предложениями по существу разрабатываемых материалов. Замечания и предложения будут приниматься ГУ ФСИН России по Иркутской области в письменном или электронном виде в течение 30 дней от даты проведения общественных слушаний.

Сроки и место доступности ТЗ по оценке воздействия на окружающую среду: материалы ОВОС для общественных слушаний (резюме ОВОС нетехнического характера, материалы ОВОС для общественных слушаний и форма опросного листа для изучения мнения заинтересованной общественности) с 3 ноября 2014 г.  доступны для заинтересованной общественности по адресу: 38.fsin.su.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры