издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Жители Иркутской области могут оценить качество услуг Росреестра, оказываемых в многофункциональных центрах

Управление Росреестра по Иркутской области объявляет о проведении опроса среди жителей Приангарья о качестве услуг Росреестра, оказываемых в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Напоминаем, что в центрах «Мои документы» жители могли получить такие услуги Росреестра, как подача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), государственный кадастровый учёт недвижимого имущества и предоставление сведений, внесённых в государственный кадастр недвижимости.

Для прохождения опроса граждане должны пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1HiHYhwa2fAFZBEmwpLHALgar3Ci6ueCiazF8hNMjPHc/viewform. Сама процедура проста и не отнимет много времени – вниманию граждан будет предложено 10 вопросов. В том числе о времени ожидания в очереди, уровне квалификации специалистов, осуществляющих предоставление государственных услуг в многофункциональном центре, и сроках оказания услуги.

– Мы надеемся на активное участие граждан в опросе и приглашаем поддержать нашу инициативу, – отметила начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Иркутской области Марина Знайдюк. – По результатам опроса мы сможем определить, в каком направлении нам усилить работу по взаимодействию с МФЦ для повышения качества предоставления и доступности государственных услуг.

Опрос проводится до 30 сентября.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры