издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О проведении годового собрания акционеров

«Закрытое акционерное общество «Восточно-Сибирских транспортных проектировщиков» (ЗАО «Востсибтранспроект» (ОГРН: 1023801009660, ИНН: 3809007510); юридический адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 49)з извещает акционеров о проведении годового общего собрания акционеров 22 апреля 2016 года по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 49. 

Время начала работы собрания: 15.00. Регистрация участников собрания будет осуществляться с 14.00 в день созыва собрания по месту его проведения. Форма проведения собрания – очная, предусматривающая принятие решения общим собранием акционеров путём совместного личного присутствия акционеров и их полномочных представителей для обсуждения и голосования по вопросам повестки дня. В собрании принимают участие лица, внесённые в реестр акционеров по состоянию на 9 марта 2016 года. Функции счётной комиссии осуществляет регистратор общества АО «Регистратор Р.О.С.Т.». 

Повестка дня: 

1. Утверждение годового отчёта.

2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества, в том числе отчётов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества.

3. Утверждение сметы распределения чистой прибыли с учётом прошлых налоговых периодов.

4. Выплата (объявление) дивидендов.

5. Определение количественного состава совета директоров.

6. Избрание совета директоров (наблюдательного совета) общества.

7. Избрание ревизионной комиссии (ревизора) общества.

8. Утверждение аудитора общества.

С информацией (материалами) лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров ЗАО «Востсибтранспроект», можно ознакомиться, начиная с 1 апреля 2016 года с 16-00 до 17-00 по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 49.

Совет директоров ЗАО «Востсибтранспроект»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры