издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении повторного годового общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «Иркутский завод ЖБИ» (далее – «Общество» или «ОАО ИЗ ЖБИ»)

Уважаемый акционер!

Открытое акционерное общество «Иркутский завод ЖБИ» сообщает о проведении повторного годового общего собрания акционеров.

Место нахождения общества: Российская Федерация, г. Иркутск.

Форма проведения повторного годового общего собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата проведения собрания: 14 января 2020 г.

Время начала проведения собрания: 17 ч. 00 мин. (регистрация с 16 час 00 мин.).

Место проведения собрания: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 216, здание заводоуправления.

Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 21 декабря 2019 г.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции (именные) обыкновенные бездокументарные ОАО ИЗ ЖБИ.

Повестка дня:

1. Утверждение годового отчёта Общества за 2018 год.

2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках, распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2018 года.

3. Избрание членов Совета директоров Общества

4. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

5. Утверждение Аудитора Общества.

6. Утверждение Устава Общества в новой редакции.

Для участия в собрании при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – доверенность на участие в собрании.

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, вы можете с 24 декабря 2019 года с 09.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: 664053, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, д. 216, здание заводоуправления.

Совет директоров ОАО ИЗ ЖБИ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры