издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Обзор сервиса для поиска исполнителей Qugo.ru

Современные обыватели все чаще стремятся увеличить собственные доходы. Если работа с желаемым уровнем жалования никак не находится, всегда можно найти подработку или заняться поиском дополнительных заказов. В подобных случаях прекрасным выходом из ситуации могут стать услуги онлайн сервиса Кьюго, сайт которого находится тут https://qugo.ru/.

О компании

Кьюго – это онлайн сервис, созданный для упрощенного и ускоренного поиска исполнителей и заказов. Портал выступает в роли посредника между теми и другими, поэтому прекрасно подходит как для заказчиков, так и для представителей бизнеса, занимающихся оказанием тех или иных услуг. Сервис Кьюго не имеет какой-либо тематической направленности. На его страницах можно создать задание любого типа, которое не нарушает рамок приличия и законодательных норм. Здесь можно найти исполнителей или заказать:

  • курьерские услуги;
  • уборку и помощь по хозяйству;
  • организацию мероприятий или промоакций;
  • ремонт и строительство разного уровня сложности и масштаба.

Помимо стандартных задач в каталоге сервиса также можно встретить и необычные задания. Например, заказчик может попросить искупать кота или собаку, сделать поделку для школьного конкурса и так далее.

Как пользоваться услугами сервиса

Чтобы получить доступ к полному набору функций портала и иметь возможность публиковать здесь свои объявления, необходимо пройти регистрацию, а также получить статус самозанятого (для этого необходимо зарегистрироваться в приложении «Мой налог»).

После этого можно будет заниматься поисками подходящего задания или разместить собственное объявление.

После выполнения задания денежные средства поступают на карту исполнителя. Операция проводится автоматически. Для этого не нужно идти в банк, подписывать соглашение или писать какое-либо заявление.

В чем прелесть использования услуг Кьюго?

К числу преимуществ, которые можно получить, используя услуги портала Кьюго, можно отнести экономию времени. В данном случае найти исполнителя задания или заказчика намного проще, чем в режиме реального времени. Поиск осуществляется совершенно бесплатно.

Исполнители, занимающиеся поиском работы через данную платформу, автоматически оплачивают налоги и ФНС, а также им начисляется трудовой стаж.

Больше информации об особенностях работы портала и прочих моментах можно найти на сайте сервиса Кьюго.

 

 

 

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры