издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Подготовка ведомственных котельных и других объектов военных городков Центрального военного округа к отопительному сезону 2022-2023 гг. в Иркутской области идёт по графику

  • Автор: Соб.инф.

В Иркутской области организована и выполняется по намеченному графику подготовка к предстоящему отопительному сезону коммунальных объектов Минобороны.

Как и в прошедшем отопительном сезоне, основные усилия направлены на обновление оборудования котельных и водонасосных скважин, находящихся в эксплуатации жилищно-коммунальной службы №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по Центральному военному округу (ЖКС № 20 (г. Иркутск). Также повышается надёжность их работы путём установки станций автоматического управления и частотных преобразователей.

Всего в рамках подготовки к отопительному сезону 2022-2023 гг. уже заменено 7 единиц насосного оборудования, 8 единиц тягодутьевого оборудования и 2 единицы котлового оборудования.

На оборудовании, находящемся в удовлетворительном состоянии и не требующем замены, проводится полный комплекс регламентных работ по годовому техническому обслуживанию.

Коммунальные объекты, которые обслуживает ЖКС № 20 (г. Иркутск), снабжают теплом и водой казарменно-жилищный фонд Минобороны России, находящийся в г. Иркутске, г. Ангарске, г. Братске, Иркутском, Слюдянском, Ангарском районах, Нижнеудинском, Услонском, Оёкском, Хомутовском  муниципальных образованиях.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры