издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Егорову Анатолию Викторовичу, проживающему по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Набережная, 33, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в 3 км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Набережная, 33.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Егоровой Татьяне Викторовне, проживающей по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Первомайская, 21, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в З км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Первомайская, 21.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Егоровой Екатерине Михайловне, проживающей по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Набережная, 33, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в З км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Набережная, 33.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Пшениной Оксане Владимировне, проживающей по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 20-11, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в З км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 20-11.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Волкову Владимиру Ивановичу, проживающему по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 29а, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в З км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 29а.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Бельковой Любови Петровне, проживающей по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Маяковского, 2, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в З км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Маяковского, 2.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Кулаковой Наталье Леонтьевне, проживающей по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 27-2, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в 2,7 км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 27-2.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Кулакову Александру Павловичу, проживающему по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 27-2, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в 2,7 км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 27-2.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Тыкшееву Виктору Георгиевичу, проживающему по адресу: Иркутская область, Черемховский район,  с. Голуметь, ул. Озёрная, 1а, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в 2,7 км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу:
Иркутская область, Черемхов-ский район, с. Голуметь, ул. Озёрная, 1а.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Непомнящих Андрею Викторовичу, проживающему по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Советская, 11, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в 2,7 км на северо-восток от  с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Советская, 11.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Непомнящих Светлане Алековне, проживающей по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Советская, 11, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область,
Черемховский район, в 2,7 км на северо-восток от  с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Советская, 11.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Ерёменко Нине Иннокентьевне, проживающей по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Степная, 41, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в 2,7 км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Степная, 41.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Тыкшееву Александру Георгиевичу, проживающему по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь,
ул. Первомайская, 12, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в 2,7 км на северо-восток от  с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемхов-ский район, с. Голуметь,
ул. Первомайская, 12.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Волковой Тамаре Георгиевне, проживающей по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 29, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в 2,7 км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 29.

***

Исходя из Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ, извещаем о выделении Волкову Геннадию Михайловичу, проживающему по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Иретская, 10, земельного участка в счёт доли ТОО «Голуметское» общей площадью 10 га, расположенного по адресу: Иркутская область, Черемховский район, в 2,7 км на северо-восток от с. Верхняя Иреть, для ведения личного подсобного хозяйства.
Претензии принимаются по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Иретская, 10.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры