издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Приглашение к участию в открытом конкурсе

Приглашение к участию в открытом конкурсе на заключение договора на выполнение работ по проведению капитального ремонта автомобильной техники филиала «Разрез Азейский» ООО «Компания «Востсибуголь».

ООО «Компания «Востсибуголь» намерена заключить договор на выполнение работ по проведению капитального ремонта автомобильной техники  филиала «Разрез Азейский» и объявляет о проведении открытого конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку.

Полная информация о конкурсе, включая объёмы выполняемых ремонтных работ, порядок проведения, в т.ч. оформление участия в торгах, определение лица, выигравшего конкурс, содержится в конкурсной документации.

Приём заявок на участие в конкурсе, выдача конкурсной документации осуществляется конкурсной комиссией по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 4, каб. 210, в срок до 12.10.09 г.

Контактное лицо: Калашников Виктор Михайлович, тел. 791-105.

Предмет и объект конкурса: заключение договоров на выполнение работ по проведению капитального ремонта автобуса ЛАЗ-695 и автобуса КАВЗ-3271  филиала «Разрез Азейский» ООО «Компания «Востсибуголь».

Стоимость выполняемых работ максимально составляет по автобусу ЛАЗ-695 585 тыс. руб. и по автобусу КАВЗ-3271  400 тыс. руб.

Гарантия на выполненные работы, в том числе на капитальный ремонт агрегатов, должна составлять не менее 6 месяцев.

Дата вскрытия конвертов с заявками – 13.10.09 г., дата проведения конкурса – 14.10.09 г.

Первый заместитель генерального директора – технический директор Н.Г. МАЛЕЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры